Piotr STACHIEWICZ
(Nowosiólki Goscinne 1858 -1938 Krakau)"Profilbildnis einerTrauernden"rückseitig bezeichnet: PiotrStachiewicz/Krakow 1897,Öl auf Leinwand, ca. 69 x55,5 cm, Oval-Passepartout, vergoldeter RahmenRuf 700,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 700.-
Piotr STACHIEWICZ
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |